Рекман Ирина

почему человек. что такое игнор? что он выражает? его последствия и следствия (по причине обоснованной)

Илья Полянсков

Игнор - оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. В зависимости от контекста может обозначать разные вещи.
Выражает полную незаинтересованность человека к человеку.
Последствия: полное отсутствие общения между людьми, нейтралитет.

Сайгид

что ёпта?

Люся Олесик

когда мы календарь Майя и неееет мы не будем спички консервы, кто? никого....