Владимир Мартиросян

Кто что посоветует почитать из мистики? Кроме книг Кинга, они уже зачитаны) ) Спасибо заранее.

Валерий Томилин

Майкл Грубер. Долина костей
Чарльз Паллисер. Непогребённый
Джим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь
Кристофер Голден. Вот мы и встретились.
Клайв Баркер. Книги крови. Каньон холодных сердец.

Сергей Гукасов

Булгаков, Гоголь

Ольга

Говарда Лавкрафта попробуйте...

Elzar

Почитай Дина Кунца. Многие сравнивают его с Кингом, но на мое имхо у него свое, своеобразное творчество. Советую.

Вот нашел (у меня настоящие книги дома - бумажные) - http://tululu.org/a9493/

Андрей Пронин

"Голем" Густав Майринк - очень тёмное произведение

Rivka Mativetskiy

"Белка", Анатолий Ким

Ариф Алимшоев

Советую почитать "Женщину в черном" Сьюзен Хилл
хорошо написана, мистическая атмосфера вызывает прилив мурашек

Также Л. Дж. Смит "Запретная игра"
недавно прочитала эту книгу, получила массу впечатлений
книга о девушке, которая, купив странную игру, вместе с друзьями очень здоровски попала в мир ужасов и кошмаров. присутствует линия любви