Денис Евд

Помогите решить проблему с драйвером видеокарты на ноутбук ASUS K50C (Win 7)34-зарядная система

установил SIS Mirage 3 бывает выключается и подлагивает помогите скачать другой подходящий

Ольга Маширова

Дело не в драйвере, а в ноутбуке.
Меняйте железо. У Вас ОЧЕНЬ старая система.
Если Вы думаете, что замена драйвера Вам поможет, тогда вот - здесь. И вот - здесь.

Анастасия Лень

На такой раритет Асустек дровов не выпускал. Надожь 34 зарядная прям не ОСЬ а катюша.