Два По

Нескромный значит такой Личный вопрос...

Вот иногда... Иногда... бывает такое. . в общем. Ноет весь живот, пускаю время от времени *газы* ,и ещё дергается отверстие сзади... ну как, "дырочка" где попа дергается.. и аж не приятно... извиняюсь за вопрос, но почему так происходит? это как то взаимосвязано с газами? или это нерв? что... а то я уж начинаю думать, что что то нитак с кишкой у меня... может у кого то было так что "дырочка" дергалась...

Вмваипаир

интересно=)

Женька

к врачу с такими вопросами, этот бред даже читать противно обычным людям

Николай Зуборев

Начало геморроя!

Servak

Marisabel Mgma прав

Алсу Хакимьянова

В личку вам напишу.