Ан
Анна

Как уговорить маму чтоб она перевела меня в гимназию

Меня мама переводит только в школу, но оказывается мне друг из паралельного класса сказал, что там наркоманы учатся. И я хочу в гимназию а мама говорит, что надо братика в эту школу водит и я типо не буду успевать его водит приходить домой и идти, а хотя эта гимназия видна нам из окна тут только чуть чуть и всё а так я бы укладывалась в пол часа туда сюда, а она всё своё( Помогите прошу!

Оксана Тосун

А почему ты думаешь, что в гимназии не учатся наркоманы? А потом, ты можешь просто с ними не водиться, не поголовно же там все наркоманы. Гимназия, возможно, платная, и у твоих родителей нет возможности платить и за тебя, и за брата, и ты подумай, а кто же, действительно, будет водить брата в школу? Судя по твоей грамотности, учишься ты так себе, дай бог тебе школьную программу успевать, в гимназии учиться сложнее, потому что выше требования и больше задают. А если еще и контингент учеников посильнее, ты вообще, возможно, будешь чувствовать себя неуютно, если будешь учиться хуже, чем они.
Потерпи в школе год, покажи выдающиеся результаты, не просто стань отличницей, но и выиграй пару олимпиад, убеди маму, что тебе жизненно необходима более сильная школа, а за год и братик подрастет, что сможет сам в школу ходить.

Иван

сильно хочеш