Евгений Кудряшов

как уговорить маму перейти из гимназии в спортивное училище (в 8 классе)?

дело в том что я занимаюсь спортом уже 5 лет и с каждым годом совмещать учебу с тренировками и соревнованиями становится все сложнее и сложнее. я уже поставила для себя цель в жизни, которая связана только со спортом! мне не хватает времени что бы проводить полноценные тренировке следовательно и результат моих старании стал понижаться. мой папа не против, что бы я перешла в спортивное училище, но мама говорит что я должна учиться учиться и еще раз учиться! даже если я вырасту и получу какие то там высшие образования и буду работать там каким нибудь скучным и нудным бухгалтером экономистом и всякое фууу в этом роде, какой бы моя зарплата не была, я не буду заниматься тем делом которое мне по душе! мой папа все это отлично понимает, но мама в нашей семье главная и все делают все так как скажет она.. . если я перейду в спортивное училище то смогу половину дня проводить на тренировке, что просто необходимо для меня.

Юлия Деревенская

это не маму надо уговаривать, а тренера слушать. Если ты тренируешься на таком уровне, что предложили училище-а это не каждому предлагают-значит, тренерский совет вызывает родителей и ставит перед фактом-переходите и все!