Ирина Попова

Прохорова посадят тренироваться на Москве управлению Россией?

Александр Ковальчук

как раз для москвы в самый раз)))

Gauda

Ему быстро надоест. Это же не в Куршавеле вечеринкой управлять.

Николай Казаков

Прохоров только в сексуальных играх и сутенерстве преуспел

На
Наталья

Он со своим ёмобилем справиться не может, куда уж ему Москвой управлять.... Не по Сеньке шапка.

Татьяна Роман

Шпана в олигархи не пролазит. На президентство он уже разок замахивался, так что думаю вы правы)) ) Если добьет ё-мобиль... то... все может быть...

Наталья Голодаева

Он сеть своих ставленников на места губернаторов по всей России закинул. Его задача пролезть любым путем в президенты, а перед этим порулить не Москвой, а правительством. К тому же наверняка будет гарант действующему президетенту, как тот алкашу ельцину, поэтому и продвигают наверх.