Ирина

Что Москва для России...

Shem Самойлов

теперь позор

Татьяна Иванова

раньше была сердцем.. . теперь жопа...)

Галина Кузина

Бездонная бочка, позор, государство, присвоившее себе статус ВСЕЯ РУСИ

Дима Коломойцев

Государство в государстве.

Алексей Руфов

Финансовый Вавилон, ну или Маркиз-Барабас. Куда бы не поехал везде как в сказке. Чьи поля - Маркиза-Барабаса, чьи заводы - Маркиза-Барабаса, чьи торговые сети - Маркиза-Барабаса,

Лиза Гончарова

То же, что НАТО для всего мира.

Равиль Туйгильдин

Красивая столица.

Айко Торосян

Столица нашей Родины прекрасный город Москва !!

Сергей Крутяков

Почитал все ответы, удалил свой и (большинству) хочу сказать.. . ЕПАТЬ ВЫ НЫТИКИ!!!!

Ирина Семочкина

Есть у русских (некоторых, не всех) - такая манера - гнуть понты, вот страна живет плохо - бедность, низкая культура, маленькие зарплаты, но надо пустить пыль в глаза, что все типа хорошо - вот Москва - визитная карточка. Ну, типа - кафтан праздничный богатый одели, а носки с дырками - а не видно все равно - вот примерно так со столицей и остальной частью страны. как было при социализме - так и есть - показуха и паразитизм 10% за счет остальных 90%.

Сергей Толкачев

Московская-Москва!

ОК
Оксана Киктевич

Москва - это такой аппендикс, где скопились гниющие каловые массы со всей России и заражают своим гниением весь организм великой страны.

Зу
Зульфия

Метрополия.

Андрюха

столица

Ника

Москвобад.

Наталья Саглаева

государство в государстве

Светлана Жильцова

Это государство Москва в государстве Россия. У них все не так как в регионах и зарплаты и пенсии.

Елена Кутузова

Москва столица России построенная князем Владимиром Долгоруким.

А"
Андрей ""

Замкадье.

Диловар Шарипов

эй уважаемай купи апельсинка да хорощий вкусний, вчера семь щтук скущал))))))

Айчурек Калматова

СТОЛИЦА нашей РОдины - город Москва, сказал я выпив граненый стакан водяры и свалился с ног

Александр Косов

Москва - столица государства Россия.

Наташа Кириллова

Москва в данный момент это набор чурок из разных стран, которые избивают и грабят невинных людей и насилуют безобидных овечек.