Станислав

о Боже ну за что мне это наказание: (((

Блин срочно нужно 200 рублей на вебмани-R744396867964...
вы на эти деньги все равно колбасы купите и будете ржать, а я и так страдаю: (((
помогите прошу, я через три дня не 200 а 500 отдам... обещаю.. клянусь

Инна

Ты лучше-бы ребёнка сфоткал, мол на операцию, а на такое уже никто не ведётся

Кирилл Кириллов

Здравствуйте, $RKO$.
К сожалению, у меня только 500. Надо бы разменять. Отошлите мне 300, а я Вам 200 верну.

Сергей Бритов

Кури газету.
Куй, завёрнутый в газету, заменяет сигарету.

Алексей Ленивкин

ахахаха, мне тоже не хватает, одолжите, я потом больше отдам: )

Екатерина

Че голодаешь?

Серёга Малышев

...Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат....

Надежда Николаева

а у меня 120 рублей осталось на неделю-тоже чтоли клич бросить, може скинуться