Инна Ушакова

наказание ли божье ? +

Мы с мужем были венчины он стал пить я его выгнала потом он от алкоголизма умер. Я расщу сына одна и очень часто болею. Связано ли это как то с тем что я выгнала мужа и я думаю что меня бог наказывает за это, что мне делать подскажите. ? В церковь хожу !

Фёдор Волков

Вы уже сами себя наказали. Хотя время покаянию еще отпущено, не упустите..

Татьяна Леонтьева

Те, кто, действительно, имеют такую судьбу - не сидят в "Ответах"!

Миша Шангин

Бог всегда найдёт, за что наказать. Посмотрите, сколько людей гибнет просто так, ни за что, и даже только что рождённые дети умирают, ещё не наделав никаких греховных дел. Кстати, мальчики наследуют алкоголизм.

Макс M@razm

Не берите в голову, бог милостив.

Иляна Селезнева

В вашем представлении все НАОБОРОТ.
То, что мужа алкоголика отрицательно влиявшего на семью, семейный бюджет, воспитание, выгнали это не так плохо и даже возможно хорошо сделали .
А в церковь ходить, это не так хорошо как кажется, там проводятся демонические обряды . которые со святостью ничего общего не имеют. Вот поэтому может и болеете. многие люди замечали (и я также) , что после церкви плохо себя чувствуют, бледнеют . голова болит, думал, что во мне дело, но когда начал читать Библию понял все наоборот и Бога там нет, а только его противник, а от него ничего хорошего не жди.. .
Да, чуть не забыл - что делать? - Серьезно возьмись за Библию, ответ обязательно будет.

Александр Конюшенко

футбол не смотри

Djonik

возьми бомжа алкоголика, проблемы со здоровьем отойдут на второй план :))

Антон Щербаков

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом