Надежда Макутина

В какой из религий бытие воспринимается как восторг, а не наказание, карма, "божье испытание" и т. п.?

Быть только ради того, чтобы быть (бытие ради бытия) - для какой из религий характерно такое восприятие жизни?

??
??? ?

похоже на дзэн, но его трудно назвать религией

Андрей Денисов

Вера - великий полет, Источник Духовного Бытия, Постижение Веры, постижение Пути совершенства.

Invictus

Я не знаю... но жизнь и вправду, отличная штука!

Arkaxa

атеизм