Serega Molot

Если желтокаменный вулкан рванет-это будет божьим наказанием Америке за преступления перед человечеством?

Александр Горский

Ты жерло то его видел? Давления чтобы там что-то взорвалось никогда не хватит, это как шприц - если кончик слишком широкий, то вода просто вытечет.

Андрей

Это за ядерное оружие! меньше ядерными петардами баловаться надо было и СССР провоцировать!

Наталия Семенова

Засыпет пеплом половину США. Это их проблемы!

Ольга Юлинова

Это будет "божьим" наказанием всему человечеству. Зима лет на пять, почти все живое вымрет, и собственно, конец света ...

Карасев Евгений

Да пусть рванет.