У Старьёвщика М

Красивое словосочетание "Единая Россия". Обосрали, опошлили, почему так?

Наталья Дацюк

А ВЫ вспомните, с чего и с каких названий он начиналась!

Екатерина Вячеславовна

Больно уж члены ее "хороши"...

Александр Панферов

Название, вообще-то, отвратительное. Ассоциируется с одиночеством, ни кому не нужностью.. .
К тому же-сказка про теремок..

Оленька Береснева

Оно никогда не было хорошим. Это был лозунг палача рабочих и крестьян Деникина. И кстати по сравнению с деникинцами современные единоросы это куда как меньшее зло.

Андрей Способин

Да любую партию власти будут обгаживать те у которых взгляд на мир с душком

Виктор Семилетов

Значит - неЕдинная Россия раз её обосрали, значит не та у них политика

Гульнара Бекишева

Потому что в Роиссе все через одно место.

Ма
Марат

"Не имя красит человека"

Anna Emelianova

В любой красотище есть жизненная правда- Единая - пока кормит.

Валентина Парий

также как до этого идеал коммунизма

Махбуза Матраимова

Нет папы-создателя. Он в Австрии теперь кувыркается. Без папы совсем от рук отбились

Бек Хамирзаев

Названьице, конечно, того.... кто с кем един - непонятно.