Эн
Энжеша

Как вы оцениваете следующую цитату Ходорковского? Согласны ли вы с этим мнением?

(Безотносительно того, как вы относитесь к самому Ходорковскому. )

"По сути, сегодня каждый чиновник, каждый полицейский считает себя вправе обогащаться за счет обычных граждан. Конечно, у некоторых людей есть совесть, но им сложно сохранять свои посты. Коррупция существует в любом государстве, но лишь немногие политические режимы делают ее несущим элементом своей конструкции. Считаю, что это был осознанный выбор Путина, решившего таким образом контролировать элиту. "

http://inopressa.ru/article/29May2013/taz/khodorkovsky.html

David Region

Тут только намек, что каждый член пирамиды присылает тому, кто выше.
Угадайте, где все ниточки сходятся?
Поэтому и не подсудны те, кто ближе всего к вершине пирамиды.

Светлана Ерофеевская

Каждому дают измазаться в дерьме и каждому дают понять, что он засвечен, но его не трогают до поры. Технология работы с агентурой однако старая, КГБ-шная.. . Короче, Вован ничего нового не придумал.

Де
Денис

меня смущает слово "контролировать" - распущенная псина быстрее оторвет руку, нежели... скорее похоже на найм или подкуп, ну и плата конечно же соответствующая.

Екатерина Иванова

меньше слушайте эту братию, болтать сегодня все горазды, смотрите на дела их и поймёте, кто они.