Кристина

Почему статистика разводов все еще растет: с 78 до 80%?

Ольга Тюленева

Хм.. ну как мне кажется: 21 век - век стремительный, суровый, все вечно куда-то спешат, боятся не успеть. Меняются нормы морали, меняется молодёжь. Многие рано выскакивают замуж ( что называется "и жить торопится, и чувствовать спешит"), часто необдуманно (либо по залёту, либо влюблённость воспринимают как любовь и т. д. ) Сами ещё дети, ответственности никакой... Вот через какое-то время всё это и вылезает наружу... Всё потому, что к этому шагу надо обдуманно идти, а не просто так)

Юля Макарова

Женщины стали неуступчивыми - век свободы и независимости.

Александр Кириллов

Молодняк инфантильный, привыкли на папу-маму проблемы перекладывать.

Mingijan Tepkeev

Женщины виноваты. В былые времена брак держался только на их умении терпеть. По статистике, в наши дни в большинстве случаев инициатором развода выступает женщина, особенно это касается больших городов.