Екатерина Пётрушкина

Официальное трудоустройство в г. Череповец с заработком от 20 000 руб.

Здравствуйте! Я социальный педагог, стаж работы 3 года. Заочно учусь на менеджера по персоналу в Пермском национальном исследовательском политехническом университете, осталось 1,5 года. Последнее время все чаще посещают мысли о переезде в г. Череповец, очень там нравится. Главным вопросом становится официальное устройство на работу с окладом от 20000 руб. Собственного говоря, незадача в том, что с педагогическим образование кроме школ, приютов и подобных учреждений никуда не устроюсь, а туда больше не хочу. За 3 года кроме огромных нагрузок (как физических, так и эмоциональных) и копеечной зарплаты ничего не видела. Очень хочется узнать мнение людей. Возможно, у кого-нибудь был подобный опыт. В какую сферу податься?

Ал
Александр

менеджер по персоналу - в любую организацию, где нужен менеджер, сходите на биржу труда, представьте Ваши аттестаты, Вам предложат варианты.