Катерина Небольсина

Подскажите, где можно арендовать помещение на 1000 человек ( не дороже 40 000 руб. ) !

Подскажите, где можно арендовать помещение на 1000 человек ( не дороже 40 000 руб. ) .
Срочно необходимо, кто подскажет замечательный вариант щедро вознагражу !

Ол
Олег

в Санкт-Петербурге - дом учёных

Мурат

Если вам нужен зал.. . для семинаров или конференции.. . то вам сюда.. .

Стоимость зала на 1 час.... примерно 19 500 руб.

Так что вам хватит арендовать на 2 часа.. . за 40 000)

Есть и дешевле залы... и за 13 000 за час... .

Конференц-залы в Петербурге,

Ан
Антон

https://www.youtube.com/watch?v=wAG6iJRqpEQ глянь этот видосик. правда тут покупка недвижимости в разы дешевле рыночной стоимости
Оставил бы себе, а потом сдавал для таких же мероприятий. пассивный доход, как никак