Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите, где можно арендовать помещение на 1000 человек ( не дороже 40 000 руб. ! ) !

Подскажите, где можно арендовать помещение на 1000 человек ( не дороже 40 000 руб. ) .
Срочно необходимо, кто подскажет замечательный вариант щедро вознагражу !

Алексей

Гастарбайтеров хочешь поселить? С каждого по 10 тыщ. Я в деле