Сергей

выгодно ли покупать энергосберегающие котлы

Марина Удовенко

Ответ очевиден из названия.

Наталья Дёмина

Вы сами то поняли. что сморозили? Энергосберегающий котёл - это тафтология. Задача котла производить тепловую энергию. а не сберегать её.

Люба Пинчукова

конечно выгодно, за год окупится на топливе. сравните котлы с КПД 70% или с 97%. первые улицу отапливают. правда чем сложнее котел тем больше вероятность на неисправность

Андрей Пестряков

Если для себя, то выгодно. Только это название для чайников. Правильнее - высокоэффективные котлы.