Игорь

в какое время года выгоднее покупать земельный участок?

Елена Моисеева

выгоднее зимой, цены начинают расти по весне, но зимой вы не увидите что за участок покупаете, он может быть заросшим каким нибудь кустарником, или яма на яме, и тд.

Дарья Маренкова

Если раньше не видели это место, или не по рекомендации друзей, только не зимой.
Лето придет, бывает на участок и на танке не заедешь.
Удачной покупке!

Сергей Hunterович)))

Зимой дешевле. Весной подорожание и спрос. Но я думаю дело не во времени года. Просто нужно найти подходящий вам участок по приемлемой цене в любое время года.