Ан
Анна

земля. Подскажите собираюсь покупать земельный участок, много маяты? говорят документы долго делают

Алексей Иванов

ведь вы собираетесь покупать землю, а на продажу в принципе выставляются только оформленные документально объекты. вам только в фрс и право собственности у вас

Виктория Ольшакова

Сейчас делают совсем недолго. Вот 15 лет назад мне потребовалось 8 месяцев. А год назад - за 3 недели все сделали, при этом практически без хождений по инстанциям.

Andrei Sergeihev

Если покупать, то все документы к продаже должны быть готовы (иначе кота в мешке купите или деньги отдадите человеку не являющемуся собственником земельного участка) . Останется в регистрации зарегистрировать договор и право Вашей собственности - это как правило 1 месяц.