Янина Полякова

Кем бы вы хотели работать в идеале или чем заниматься?

Andrey Shishov

В идеале я бы вообще работать не хотела бы)))

Аня Лазарева

Хотела бы разводить лошадей, но в России это не прибыльно. Поэтому развожу коров.

А$
Андрей $

Чай выращивать на огромной плантации) ) Ну или в какой-нить огромной огромной теплице фрукты разные и овощи. Вообщем чтобы много зелени вокруг было. Еще в приюте для животных, но на это никак не проживешь.

Sveta Povolotskaja

Плотником. Самому заготавливать лес, таскать бревна, делать мебель. Но увы на копейки не проживешь (((

Михаил Ишин

хотела бы быть историком

Василий Васьнев

Я бы хотела б быть кассиром, но в данный момент нету работы, да и еще ребенок маленький. Это то чем я люблю заниматься в идеале, это деньги и всьо что с ними связано. Это сфера торговли!! ! Люблю продавать качественный товар!! ! И доставлять радость людям!! ! Но естественно не на рынке, а в каком то маркете или центре. Вот ето то что надо мне на данный момент!!!

Pavel .

Долго училась тому, что интересно. Работаю. С удовольствием

Людмила Чепурина

Работать на своей работе - но стать во главе нашего подразделения! Навести, наконец, порядок - потому что знаю, как правильно. И просто необходимо делать именно так, как я считаю правильным. Вот к этому стремлюсь, а не к какому-то виртуальному "карьерному росту". Пожелайте мне удачи:) )
Еще есть одно направление - тоже очень интересное, в перспективе вообще нечто особенное! но абсолютно незнакомая мне отрасль, занимаюсь, стараюсь разобраться и понять. Пожелайте мне удачи втройне:) ) тут без неё не обойтись..)

Alsou Alsou

а я бы хотела разводить собачек, тойчиков)

Марьяна

В идеале - быть домохозяйкой
А если работать, то мне моя работа очень даже устраивает)

Вл
Владимир

судьей верховного суда.

Юлия

хотела бы открыть фитнес клуб или тренажерку

Ирина П

Я бы хотела работать просто мамой.

Раиса

занимаюлась тем. о чем и не думала и не мечтала - довольна

Евгений Шепилев

Хотела бы жить на море и иметь свою мини-гостиницу...

Артем :)

Работать-это аще, прямо скажем, паскудное словечко-рабствовать.... идеала априори не существует.... а заниматься я хотел бы футболом.... дальше видно было бы.... ну а сегодня что есть, то есть...))

Артем Артёмов

хочу свой магазин детской одежды с красивыми платьями и костюмами.

Мирзаджанова Джамиля

змей горынычем