Прочие дела домашние
Кем бы вы хотели работать в идеале или чем заниматься?
В идеале я бы вообще работать не хотела бы)))
Долго училась тому, что интересно. Работаю. С удовольствием
Работать-это аще, прямо скажем, паскудное словечко-рабствовать.... идеала априори не существует.... а заниматься я хотел бы футболом.... дальше видно было бы.... ну а сегодня что есть, то есть...))
змей горынычем
а я бы хотела разводить собачек, тойчиков)
Олеся Стерликова
И вечно вонять псиной.
Хотела бы разводить лошадей, но в России это не прибыльно. Поэтому развожу коров.
занимаюлась тем. о чем и не думала и не мечтала - довольна
Олеся Стерликова
Чем же, интересно?
Работать на своей работе - но стать во главе нашего подразделения! Навести, наконец, порядок - потому что знаю, как правильно. И просто необходимо делать именно так, как я считаю правильным. Вот к этому стремлюсь, а не к какому-то виртуальному "карьерному росту". Пожелайте мне удачи:) )
Еще есть одно направление - тоже очень интересное, в перспективе вообще нечто особенное! но абсолютно незнакомая мне отрасль, занимаюсь, стараюсь разобраться и понять. Пожелайте мне удачи втройне:) ) тут без неё не обойтись..)
Ирина Бурт
Желаю удачи. Пусть на самом деле всё будет у вам замечательно. И на работе и дома. В помощь вера, надежда, любовь и мудрость.
Олеся Стерликова
Не зная, что ты задумала, не стану рисковать.
Хотела бы жить на море и иметь свою мини-гостиницу...
Чай выращивать на огромной плантации) ) Ну или в какой-нить огромной огромной теплице фрукты разные и овощи. Вообщем чтобы много зелени вокруг было. Еще в приюте для животных, но на это никак не проживешь.
Я бы хотела работать просто мамой.
Олеся Стерликова
Фу, какая гадость!
хочу свой магазин детской одежды с красивыми платьями и костюмами.
Я бы хотела б быть кассиром, но в данный момент нету работы, да и еще ребенок маленький. Это то чем я люблю заниматься в идеале, это деньги и всьо что с ними связано. Это сфера торговли!! ! Люблю продавать качественный товар!! ! И доставлять радость людям!! ! Но естественно не на рынке, а в каком то маркете или центре. Вот ето то что надо мне на данный момент!!!
хотела бы открыть фитнес клуб или тренажерку
Плотником. Самому заготавливать лес, таскать бревна, делать мебель. Но увы на копейки не проживешь (((
судьей верховного суда.
В идеале - быть домохозяйкой
А если работать, то мне моя работа очень даже устраивает)
Олеся Стерликова
Скукота!
хотела бы быть историком