Алексей Сошин

турбослим помогает чтоб похудет ?

Аленка Руденок

Да, похудеть помогает хорошо, но перед использованием обязательно прочти инструкцию, потому что если выпьешь мало - никакого эффекта не будет, выпьешь много - просто отравишься!!!

Юлия Андреевна

Знакомой не помог (((Только в туалете весь день проводить*((((

Валерия Николаичева

Это все помогает, чтоб отупеть. Окончательно. И не надо названия фирм и препаратов писать. Это почти реклама.

PS Чего тебе худеть то? Ты и так спичка, и дитё к тому же )

PPS Уважаемая Меруерт, тебе не надо худеть, ты симпотная юная девченка!!)

Ai
Aid

Отлично помогает испортить желудок, поджелудочную!!!! ЗАПОМНИ-ОН КАКА!!!

Александр Кравцов

"НЕЖРАТЬ" помогает похудеть!

Ruslan Pashaev

Зачем травить организм этой гадостью? Ведь тысячи раз уже говорили, что все это ерунда, что даже если ты и похудеешь, то потом раза в два больше наберешь.
Хочешь быть стройной - занимайся спортом, да и парням нравятся спортивные девушки, а не те, что таблетками себя пичкают, не едят ничего и рвоту вызывают.
В общем, забудь про эту хрень и пойди на пробежку

Aлексей Жуков

Правильное питание и спорт помогают похудеть, а не таблетки