Надежда Соловьёва

Человек лишивший себя национальности ===это кто ???и человек ли это ?

Eвгения Куропятникова

Если человек хочет гордиться, а ему нечем, то он начинает гордиться национальностью.

Елена Коннова

Это Карлсон!.. вы видать забыли сколько русских в пиндосии?.. и неплохо себя чувствуют!!

Алексей Годовасенко

Как можно лишить себя национальности? Это равносильно тому, что человек лишил себя родины... но ведь он где-то же родился, поэтому никак не получится лишить себя того, что уже произошло.

Ал
Алек

Человек, конечно.. . Национальность - не самая главная определяющая человечности, имхо.

Алёна Базаргулова

От царя и веры отрекся - так и национальность прицепом сняли?

Антон

Этот человек всеравно лучше чем тот кто предал веру предков и стал православным поджидком.

Katya

Национальность имеет значение только для нелюдей.

Лёха Чухланцев

Это я.
Человек я или не человек, не знаю, но уж точно не овечка с определённого стада и с клеймом определённого рисунка, для которой это клеймо определяет её повадки и всю её оставшуюся "жизнь" и "судьбу".

Наталия Паршикова

Человек, а кто же ещё?!

Алёна Александровна

Християнин он.. .
"несть ни эллина, ни иудея"

Алексей Новиков

у каждого человека одна национальность, человек и все на этом,

Azamat Musoev

Какой национальности были Адам с Евой? или Ной?