Наталья Крутышева

Сколько лет вы ждали пока Господь вам откроется?

а я и не говорю, что Он-шкатулка, Он-живой Отец, а Отцы общаются со Своими детьми, а с вами что не общается?

Александр А

Человечество всю свою историю этого ждет... пока безрезультатно...

Азамат Хафизов

в ожидании живу до сего дня

Ольга Яблокова

Нисколько. Вопрос в другом-он не всегда отвечает.

Надежда Сим

нисколько.

Дм
Дмитрий

о_О откроется? Он ведь не шкатулка, ты чё тупая? О_о

Ni
Nikita

27 лет

Диана Сердюк

Я был ярым атеистом и не ждал, что Бог мне откроется.
Но Он решил иначе 22 года назад...

Евгений

да не сколько. . у меня бабушка была жутко верующей.. . так я с этим и выросла)

Евгения Надеенская

Это Он ждёт нас!

Светлана Изотова

Ходок, не ходок, но твое место у параши, ТОМОЧКА.

чТО Томочка одумалась .
За базаром следи.

Светик Коврова-Степанова

Господь со мной с момента моего рождения!

Марина Скорых

Скорее уж Он ждал нас.

Олег Завгороднев

Я и Отец - одно.

Андрей Семенков

Вы не познали ЗНАМЕНИЯ от Христа, а значит и Христа, но свято место пусто не бывает!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)