Ирина Усольцева

Что значит быть ВЕРНЫМ Господу? В чем не изменять?

Иван

В вере, в поклонении, в чистоте нравственной и духовной., как и Иисус в освящении имени Иеговы.

На
Наталья

Бог вообще не требует от человека ничего))) - не удивлюсь, если это написал-член общества СИ)) )

Бог предлагает- а человек отвечает на эту любовь тем, что не делает больно тому кого любит.. . это называется союз!! !

конечно же у каждого союза есть условия- это вечные принципы добра-"декалог"- но руководствуются этими принципами- не потребыванию, а по любви!!

Дм
Дмитрий

вееееерным - это сплошные НЕ... .
так, может сразу и НЕ жить?

Na
Natali

В том, что требует Бог от людей. Все записано в Библии.

Надежда

во время чеченской войны наш парень Евгений подвергся сильнейшим пытками за то, что не снял креста, не предал православной веры. Мусульмане признали его подвиг. Вот и верность Господу. Парня канонизировали и причислили к лику святых РПЦ

Наталья

ну так же как вы давали обет при венчании... в горе и радости... в болезни и в здравии...

Полина

Главное Любить Бога и людей!
И не изменять этой Любви, ради удовлетворения многочисленных похотей души и тела.

Ан
Антон

Его Заповедям И ЕГО Закону.

Сергей

не молиться гору, не молиться зевсу, аллаху и т. п.