Степан

Фотолюбитель! Хочешь в Питер? Куда ты хочешь?

Людмила Игнатова

Да вот в последний раз в прошлом году там была:

ДА
Дима Андреев

В Питер хочу всегда! Потому что там даже места обозначены для фото: -))

Но виза стОит сейчас ужасно много евров 😞 Но мы (небольшой уютный немецкий фотофорум) поэкономили и ...скоро будем в Питере! Урааааа товарищщщщщщщии)))

Александр Ст

нахожусь в перманентном и постоянном хотении попасть в Питер хотя бы поздней весной, летом или ранней-ранней осенью. Потому как была три раза, и явно не в самое подходящее время - конец ноября (жуть и дождь со снегом) , начало января - снег и гололед, конец февраля - утром мороз, днем черти что, вечером - мороз...

Марина

Очень хочу !!!Даже стыдно перед самим собою...

Наталья :)))

а я к вам скоро на ПМЖ.. . крепитесь люди....

Татьяна Пастушенко

на Панган хочу, знакомые только приехали, 4 месяца отдыхали)) )
а к морю приезжайте, всегда пожалуйста, токма капусту не забывайте)))

Дмитрий Алябьев

ниче там интересного нету

Даша Кузнецова

Хочу конечно! Питер один из самых красивых городов мира с богатой архитектурой. ..Не то что щас шлепают коробки с окнами. Красивейшая царская резиденция чего только стоит. ..да и вообще есть на что посмотреть и пофотать.

Анна Адылова

Давно собираюсь, но все блин никак не получается. То билеты дорогие, то мест уже нет. 🙂

Фонтаны говорят красивые в Питере, мосты разводные опять же, да много чего я там не видел. 🙂

Чугай

Хочу в Питер и к морю тоже хочу.

Геннадий Орлов

В Питер хочу.. . Но, в Крым хочу больше....

Константин Ключкин

неплохо бы поболтаться в белые ночи по старому городу... видимо придется наведаться... .

Natali Bobrova

В Питер не особо.. . В Америку хочу!

Юлия Ягодкина

Это типа приглашение?
Я бы не против.
Еще бы не против в горы..

Алексей Казанцев

в Севастополь...

Алексей Сидоров

И в Питер тоже. Был у3 вас лет тридцать назад. Мне понравилось. А потом всё никак не получается.. . Мне проще за границу выехать

Екатерина Петрова

А я из Питера хочу! К морю! В Батуми!!!!

Эдуард Гарбузов

Хочу очень.. давно дома не был...

Наталья Викторовна

По морю скучаю, хотя и не купаюсь почти. Большой воды боюсь с детства (чуть не утонула) .
А в Питере была давно, лет 8 назад. Очень сжатый график был 3 дня - мало что видела.
Красиво очень! Это я из машины успела заметить))) . А погода в октябре ужасная, да мне не привыкать.

Станислав Зимин

Красивый город. Было бы неплохо наведаться.

Алексей

300 лет не был в Питере. Поэтому, без затей - на Дворцовую площадь и Невский проспект. Ааа, ну, и в Кунсткамеру, конечно.

Эдуард

нихачу, никуда не хочу.

Екатерина Пушкарева

Посмотрите на "Ядерный поезд" в музее на Варшавском вокзале вживую!

Кстати, в данный момент, я подыхаю от жары! Я в Питере живу рядом с лесом.

Латифов Исмоил

Хотел бы.. . Но больше хочу спать 🙂

Мария Таранова

я и так в Питере живу) хочу в Венецию

Татьяна

на разводной мост!!!