Лена Полунина

Какой цвет фотолюбитель считает любимым цветом?

http://www.youtube.com/watch?v=k_okcNVZqqI&list=PLD33E5618740295DF

Анна Хамарито

Неплохо. )

У меня это цвет яиц странствующего дрозда.

Андрей

В глубоком детстве, в процессе познания окружающего мира, так же любовался подобными разводами, капая в воду марганцовку или зеленку ;-)))
А любой фотолюбитель скорее всего считает цвет заката или рассвета любимым, разве нет? ;-))))

Артем Суюшев

чОрный пречОрный.

Наталья Александрова

Морская гамма - сочетание синего, белого и красного.

Николай Охрименко

Понравилось! очень красиво.

Юрий Эртелев

цвет запотевшего пузыря

Лена Савина (Иванова)

Красиво! Если бы не написали камеру, подумал бы что это 3D рендер

Сергей Коськин

"зелёное море тайги"
Вообще не важно какой цвет - главное, чтоб с воздушной дымкой.

Екатерина Иванова

конечно Зеленый....