Ma
Mariya

Подскажите какие ограничения действуют в ЗАГСе на нанятого мною фотографа?

И сколько стоит музыка в загсе для церемонии бракосочетания и стоит ли она вообще денег? желательно ответы с Краснодара (центральный ЗАГС)

Ю)
Юляшка ))))

Ваш вопрос не имеет никакого отношения к юриспруденции.
И вообще, Вам тяжело в центральный ЗАГС Краснодара обратиться и получить там ответы на все интересующие Вас вопросы?

Елена Князева

Как бы Вам правильно сказать.. .
При каждом ЗАГСе есть "свой" фотограф, который отламывает заведующей.
Могут чинить некоторые препятствия.
Музыка бесплатно.