Анастасия Вазирова

Если обижает дочь и не дает житья прямо дома куда можно обратиться?

Отцу 59 лет, а дочери 25, она карает отца, нигде не работает, пенсию отбирает.

Марина Кончакова

карает? Пусть отец ей скажет "Пошла ты на***, тварь еб**ая, иди, иди на***!" и всё решиться.

Ирина Ясь

Обратитесь к прошлому.

Olga Basarigina

мужчина 59 лет вполне может постоять за себя сам. если он не инвалид и не пьяница. а так в полицию писать заявление и привести свидетелей.

Олеся Тетёкина

Пусть обращается в полицию, хотя и сам может справиться, поставить другие замки .

Ion Zavtoni

В полицию. куда же еще ?

Татьяна Неретина

Через суд разъехаться.

Руслан Бикмухаметов

к киллеру обратись в натуре поможет