Игорь Решетов

В каком случаем можно заработать двойную заработную плату И выходной?

Наталия Козлова

улыбнул Евгений Валериевич Казаков, надо так полагать он знает о чем говорит)))))))))))))

Роман Поздняков

Оплата за труд в выходные или праздничные дни: если в повышенном размере, то не менее чем в двойном согласно трудовому законодательству, или в одинарном размере, но с предоставлением дополнительного выходного дня, который работник может выбрать по своему усмотрению.

Елена Косилова

В случае работы в праздники.