Наташа Соловьёва

У девушки кот любовник?

Мы прекрасно проводили время вплоть до последнего марта когда она начала уделять своему коту подозрительно много времени когда я звонил с предложениями погулять на фоне орала эта противная шокара, а Света нетерпеливо просила перезвонить я перезванивал, а она не брала трубку, а если и получалось встретится от нее пахло кошатиной, одежда местами была в шерсти, говорила она примякивая и растягивая гласные. Я пытался ей указать на то, что она стала "странно" выглядеть, но она стала царапаться. По улице идем - ни одного хвоста не пропускает. Мне было очень хорошо со Светой, но теперь и в постели я ей тип не нужен. Она просто для вида раздвинет ноги, а сама в айфоне на котов каких-то смотрит. Все уши она мне своим арнольдиком прожужала. И что самое странное больше не пускает к себе в гости. Я както раз к ней на лесничную клетку поднялся она за дверь не пускает, а я только заглянул в приоткрытую, а там все полы устланы пакетами от кошачьего корма. Я у пацанов спросил - они мне мол нахрена ты с кошатницей вообще водишся. Ну и я вот не знаю что с ней. Мы с ней год назад на море ездили она ни на кого даже не смотрела мы все время были вместе мы зобирались женится У вас были знакомые девушки на котах поехавшие?

P.S. Я нашел хорошую ветеринарную клинику мне кажется я могу договорится со светиной мамой чтобы пока она в институте кастрировать кота. как вы думаете это вариант?

Марина

чувак, ты несёшь бредятину.. у кота червечёк и тот с крючёк))))

Андрей Ковган

не мучай животинку! а с девушкой попытайся поговорить! на прямую спроси, что происходит

Людмила Климанова

Скажи ей так:
- Дорогая Света, я даю тебе полную свободу, если ты выбрала кота, а не меня. (ну и мяукни протяжно по-мартовски)

Вадим Смирнов

Ой, не к добру это, попробуй поговорить, если не прокатит, не нужно кота кастрировать, войди в его положение =))

Макс Гаврилин

психиатр вам обоим, вот это вариант! ей пообщаться, а тебе подъержать