Юлия Фёдорова

Емае придумал! можно же просто вместе жить зачем жениться

))

Merei

Да неужели ?!!)))Дошло ))))

Андрей Гитерман

ГЕНИАЛЬНО! Пойду запишу, вдруг сын родиться, я ему и выдам все жизненые постулаты устами Мужчин!

Полина Попова

правильно.. зачем иметь ответственность за девушку свою ..зачем ..
все покупать, потом отбирать да и делить надо будит ..зачем
не надо ...
ужасный мир сейчас ..все хотят что- то получить, но ничего при этом не делать
даже усилий не прелогать

....мужчина в моем понимание должен и обязан нести ответсвенность как и за себя так и за девушку ...женщину, которая рядом с ним !!!
иначи, так одно название и не какой это не мужчина тогда !!!
Спрашиваеться тогда :" Где ваше достоинство ?!"- в танах только !!!
а кроме как в штанах ...должно быть у человека, что-то за душой
что бы привести невесту к себе, а не на ее пожитки идти ..

зачем отвечать ..за кого то ..наверное и сам не можешь отвечать за свои поступки ..ну какой же ты тогда мужчна ...