Евгения Васильева

Можно ли жить вообще не женясь и без половинки. Просто занимаясь любимым делом?

Elvina Sh

он тоже любил женщин
пока не узнал на что способна его правя рука

Константин Кирюшкин

А ты сомневаешься ?)

Макс Ловягин

тогда лучше в петлю сразу.. .

Евгений Кудряшов

Живи. Половинка найдёт тебя сама.

Павел Иванов

такие случаи есть, но для этого надо быть фанатом профессии- гениальным ученым, музыкантом

Саша Макаров

да тут котик привороженьем.... пахнет!!!!))))))))) )

Аня

если у тебя нет никакого желания к противоположному полу-то можно, но ты очень обедняешь свою жизнь

Ел
Елена

Ой да не изворачивайся ты на счет баб и женитьбы, делай что задумал и всё!:)

Наташа Разумова

Нас таких много, так и живем и верим что наше счастье не заблудится и найдет нас. С Крещением вас!

Алёна Байлова

можно -

а кто запретил....