Леонид Неповинных

Хотел бы купить компьютер!

Вот хочу купить компьютер, точнее даже собрать.
Присмотрел все, пришел в мнение что хочу купить:
intel core i7,6 ядер, 16ГБ оперативки, видео карта на 4 ГБ.
Хотелось бы узнать мнение на счет этого. И какая примерна цена будет?

Кристина

к такому камню нужна мамка распознающая более 4-ёх ядер, что бы система могла работать в полную силу, блок питания с запасом (ватт750)для подключения доп. охлаждения, ящик чтоб это охлаждение поставить (свободное пространство) и главное блок безперебойного питания, что бы всё это богадство не гаркнуло с нашим то напряжением в сети220-280в перепады.
и того будет килорублей 40-50,если не скупиться на качество, что бы ещё годов так 10 не думать об апгрейде

Виктор Муравьёв

Intel Core i7-2600K-$302
Crucial Ballistix Tactical 2x8GB KIT DDR3 (BLT2CP8G3D1608DT1TX0CEU)-$140
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX-$105
Gigabyte GeForce GTX 670 OC 4GB GDDR5 (GV-N670OC-4GD)-$460
Блок питания AeroCool Strike-X 600 600W-$70
Корпус Zalman Z9 U3 Black-$70////так примерно