Дмитрий Елаков

Все так уверенны что ЖИВУТ.. перечислите признаки того что вы ЖИВЁТЕ?

Сергей Семенюк

"я мыслю, значит я существую"

Кокетка Кокетка

Пока возможна реанимация, пациент считается живым... .
У Вас, я так понял, иное мнение?

Kristina

Я не живу я существую ни нормальной работы ни семьи ни детей, только надеждами питаюсь

Алексей Анашкин

Ах, ты такая милашка на фото!
уверен ты точно живёшь

Сержик Викторов

Жизнь это понятие придуманное человеком, а если оно придумано, значит что то им называется, следовательно оно уже существует.. неважно как вы это называете

Елена )))

если смерть сизым голубем стучится тебе в окно - значит ей нужна твоя жизнь? Не гони смерть - она нуждается в твоей жизни. Смерть везде - повсюду, но она не твоя. Если ты завидуешь мёртвым, значит ты живой? Бес смерти жив? Бессмертие жизни - убивает?
Если жить бессмерти лет 100, то сходишь с ума от повторений дней сурка. Ум зацикливается у некоторых за 100 лет, у других, более умных, за 50, а у совсем гениев - за 25. Сумасшествие - это и есть усталость мозга от однообразия, дающему уму волю сойти в свободу. А увеличение продолжительности беса смерти увеличивает вероятность кончины на любом участке, т. к. учащается возможность появления различных умертвляющих событий, типа дтп, потопов, крушений, болезней, войн, эпидемий, травм, случайных фатальных совпадений, под которые ты обязательно попадёшь по теории вероятности, и не выживешь их бессмертием. Что даёт долгая жизнь, как не возможность увидеть все прелести многовариантной смерти, если не своей, так чужой. Даже человеку не отягощённому интеллектом за 100 лет бессмерти увидится глупость однобразных повторяющихся ошибок, как в личном пространстве, так и в общественном, политическом, экономическом, социальном, пищевом, психическом и культурном подпространствах.

Екатерина Власова

Что такое "живут" или "не живут"?:) Как знать, может быть в один прекрасный момент проснёмся в некоем совсем ином мире, некими совсем иными существами, и подумаем: "Вот чёрт, и наснится же такое! Да как натурально, как будто наяву":)....

Евгений Воронцов

У меня иногда что-нибудь болит и я чувствую эту боль)

Андрей Лушников

я полностью согласен с ТС, хотя вопрос поставлен хитро, я бы даже по детски, прочитал все ответы и не нашлось не одного кто бы не принял правила игры. Вобщем все подписались под всех, думаю ТС именно эту теорию себе в голове задумал. К сожалению да, люди будут доказывать и их легко заставить ддоказывать то, чего они даже доказать не могут и чем ты больше будешь их убеждать в обратном, тем больше они не осознавая будут стоять на своём. В конце потом раскладываешь им из тех же кубиков другое слово и они так же быстро удивляются\смеются\выходят из себя. Но не понимают ни ху я

Сергей Черкасов

Когда умру я пойму что я жил...

Екатерина Болдырева

Во-первых-взаимодействие белка с кислородом.
Во-вторых-способность мыслить, т. е. деятельность мозга.
В третьих только живущего можно убить. Ибо неживущего убивать уже не надо.

Анна Киселева

Ну в какой то /мере/ мы все же /живем/ во всяком случае у нас есть СОЗНАНИЕ, вот зайчик в компьютерной игре ведь тоже живет и не факт что у него нет сознания, а если и нет то скоро будет ..))