Психология

А вы уверены, что живущая/ий с вами любит именно вас?

Елена Ковалева
Я ни в чем не уверена.. . В долгосрочных отношениях чувство любви трансформируется в более простые и понятные такие, как забота, уважение, спокойствие...
Елена Мизонова
Лучший ответ
А меня не за что ненавидеть...
Дарья Иванова
Я даже голову себе этим не забиваю, если живёт со мной, значит ему это нравится. А кого любит.. . Насильно мил не будешь и у него всегда есть выбор))
Мы живем давно уже ..и ее не кто не держит... у нее теперь есть жилье на родине ..так что если вдруг она решит уехать то я не буду держать насильно. .
но если узнаю что она мне изменила до того как уехала.. продам в тургайские степи коров доить.. .
а там 300 км в любую сторону степь..
По фиг. Мне нужен преданный, верный, надежный человек рядом. Если в реале такой есть и на деле это вижу - пусть он хоть нильских крокодилов при этом любит.
Разве нужна любовь чтобы жить вместе?
И вообще не стоит лезь в женские тайны. Должна же быть в женщине кокая та загадка. ))) Хорошо
бывает хоть еще жалеют а ненавидят. Может ей интрига надо. игра.
Да меня и любить-то не за что
если такой вопрос уже есть, то нужно просто уходить
Со мной живут родители и брат, так что да - уверена)
нет. но это и не имеет значения. главное как я отношусь ко всему этому.
Конечно НЕТ! У неё-же есть фантазии. И это не отнять.
уйду без колебаний, пусть любит
Любить может многих, но не так как тебя
Это так и есть, любишь человека, но в душе любишь свой идеал)