Психология

Вы уверены в том, что мир вокруг вас именно такой, каким вы его видите и чувствуете?

Каждый видит и чувствует по разному. поэтому у каждого свой мир.
Попросите несколько человек. написать небольшой пейзаж в одном месте и вы увидите насколько они разные
Н)
Надежда )))
Лучший ответ
Если праздник 1 Мая.. то я не вижу, что это Новый год! !
Если пьяный идёт навстречу, я не вижу в нём врача-нарколога
Если страшилка женщина, я не вижу, что это Софи Лорен

Всё есть ТО, что я вижу !! и никак иначе
Ирина ***********
Мы видим мир сквозь призму стереотипов ..))
уверен... иначе и быть не может
А ЧТО КТО ТО это может опровергнуть .
нет. я прекрасно понимаю что мои очки - это возраст+ усталость+ проблемы со здоровьем+ много чего
Dana Bektemisova
Не уверен
У каждого свой мир, а чужой он водит по другому, чем его хозяин.
этот мир - матрица,
люди матрицы - видят то, что показывает им матрица
и преодолеть этот гипноз почти невозможно.

действительный мир - духовный или горний мир
но людям матрицы он кажется вымыслом и никак не осознается.

лично я хожу в свете истины.
поэтому на иллюзии не западаю
Гулзада Максот
НЕТ . реальность жестока я стараюсь сквозь слезы ее не замечать ..живя в своем мире где нет жестокости и боли .
Анна Немкевич
Любой мир внутри нас, каждый принимает его на своем уровне развития.
любое восприятие субъективно, мы ничего не знаем объективно о мире вокруг
Silvia Jors
Пока живу. Дальше видно будет.
Ж#
Жанар@ #91#
да)
мир может быть разным, все зависит с кем живешь