Светлана Субботина

Я встал сегодня ни свет ни заря и осознал, что я гомосексуалист. Это плохо? Как вы относитесь к геям?

Мне всегда нравилось проводить досуг с парнями: пить пиво, ходить на футбол, хоккей, концерты, в бар. В общем, люблю компанию мужиков.
А девушки уже года 2 как даже не пытаются познакомиться со мной, не предлагают встречаться. Это просто не мое.

Елена Мензелева

Шел бы снова спать) Не отсвечивай

Anna Berry

честно мне их жаль.... они не мужики, это подобие женщин... они слабы морально, хоть женщины сильны, но геям не дотянуть до этого!!! и к тому же я не понимаю, в мире столько красивых девушек, женщин, а вы на друзей засматриваетесь!!!!

Шамка К

Гей это тот кто хочет заниматься сексом с парнями, вот ты сам ответь себе честно: ты хочешь переспать с мужиком? Если да, то ты гей, а если нет, то скорее дело в том что ты просто не умеешь общаться с девушками и время еще не пришло,
А если честно геи у меня вызывают жалость, потому что они не настоящие мужчины

Ольга Дмитриева

Каждому свое))

Мария Николаева

Да пофигу. Каждый живет как хочет.

Екатерина Евгеньевна

Я к геям не отношусь) , а по факту, пофиг мне.

Андрей Савин

Главное чтобы тебя мужики приняли в твоей компании с твоей ориентацией, хотя отсутствие девушки тем более 2 года это не показатель гомосексуализма

Анна Шаповалова

ты просто осознал что им деньжищь нужно столько сколько самому не хватает! и поскольку есть те на кого они равняются ты вынужден осознавать что ты ГЕЙ !!!БЫТЬ ГЕЕМ это протест но не саботаж!!!!

Се
Сергей

нормально отношусь)
мне просто пофиг)))

Оля

Какая прелесть! Прекрасно отношусь к геям)) ) Пойдем по магазинам со мной)) ) а то все подружки разъехались...