Ма
Мария

как понять " Умеренный Ислам " ?

Как понять данный термин " Умеренный Ислам " ? и вообше что представляют собой Умеренные взгляды на религию?

Анастасия Пулькина

Это по принципу "немножко беременная"!

Александр Тарханов

как говориться: "Без фанатизма" :))

Звонов Олег

Не радикальный, который пропагандирует носильную исламизацию всего мира, не признаёт другие религии.

ОК
Оксана Куницына

Умеренный ислам - это значит забыть про шариат; про джихад; про то что кафиры ( люди которые не верят в Аллаха) это враги. Ну и многое другое в этом роде.

Га
Галина

глупо звучит конечно словосочетание если вдуматься, согласен с Вами

Кс
Ксения

Приезжай в Грозный, мы тебе объясним.

xipar

Вообщето не грозный а Грязный живешь и не знаешь

Mari Djon

Ислам не может быть постоянно умеренным, лишь в промежуточном звене для перехода в стадию агрессивности, создавая вид, что он Ислам, может быть добрым и нести мир людям. Ничего подобного, Ислам это не религия, это идеология смерти, разрушения, ненависти и вражды. Как может быть все это умеренно? Умеренно убивать, умеренно взрывать, умеренно производить теракты?