Ваня Власов

говорящие попугаи существуют? это реально? просто я таких не видел. забавно.

Ирина Михальчук

существуют. но сомневаюсь, что они разумеют то, что произносят. это просто звукоподражание.

Канжар

У тетки был волнистый попугайчик так зараза болтал без остановки... такому научили что обхохочешься

Татьяна Дедяева

Элементарно, Ватсон. Заходишь на ю-тюб, в строке поиска набираешь "попугай Григорий" и наслаждаешься по полной.