Андрей Иванов

Как ты должен прожить эту жизнь?

Виктор

У каждого человека жизнь своя и проживает он ее по своему. Но человек, который хочет достичь конкретной цели и ставит перед собой реальные задачи-он ее достигнет. Этот человек должен жить открыто с окружающим миром, позволять жизни и другим людям быть такими какие они есть, стараться корректировать не других людей, а свои запросы и представления о жизни. Человек, который встанет на путь изменения самого себя, своих отношений и привычек, сумеет наполнить свою жизнь радостью каждого дня, добьется исполнения желаний и сделает немало интересных открытий.

Катерина

Так, чтобы детям, на старости моей жизни, не захотелось избавиться от меня....

Кирилл

Так, чтобы после меня никто не смог разгрести тот бардак, что я сотворил!

Ko
Kostya

Не занимал — не должен.

Ир
Ирина

Чтобы не было мучительно больно!!!!

Ру
Руслан

Веря в Бога и соблюдая его заповеди.