ТП
Татьяна Платонова

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ, или необычный вид семейного отдыха на выходные! ..

Здравствуйте!
Вот с другом загорелись такой идеей, хотим воплотить ее в жизнь, но нам нужна ваше мнение, совет и поддержка. Критика также расматривается!
Итак. .
Мы палеонтологи-любители, занимаемся поиском вымершей флоры и фауны миллионы лет назад, коллекционируем то, что от "нее" осталось, т. е. простыми словами- окаменелости!
Хотим организовать что-то вроде платных экскурсий на местонахождения с целью поиска ископаемых для всех интересующихся!
Вы когда-нибудь держали в руках древние окаменелости, ну или хотя бы видели их в музее? Я думаю, что да, многие видели, но САМИ НЕ ИСКАЛИ!
А теперь представьте, что есть возможность сьездить в эти выходные с семьей не на скучную дачу, где ваш ребенок будет "считать ворон", а например провести их с интересом для себя и своего чада, открыть что то новое для себя и своего ребенка, то, о чем вы раньше и не догадывались- ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ!! !
Целью его будет выезд на 1-2 дня на настоящие палеонтологические раскопки, нахождение окаменелостей, свежий воздух, палатки, костер.. ! Вообщем мы хотим стать некими "палеогидами" и проводить такие выезды за умеренную плату!
Черное море, санатории, все это уже многим поднадоело и мы решили создать вот такой, вышеупомянутый вид отдыха!
Кто что может сказать по этому поводу? Интересно вам и вашему ребенку будет такое?
И хотелось бы услышать мнения относительно платы за тур, сколько бы вам было не жалко отдать за такой вид семейного отдыха?
Всем заранее большое спасибо!

АЩ
Алексей Щелкачев

Я бы с удовольствием поехала, но только если гарантированно что-то найдётся. Иначе у ребёнка разочарование будет, испорченный отдых, а не интересный и познавательный. Ну и ещё хотелось бы к "практической" части чтобы была хотя бы минимальная теоретическая - что ищем, почему здесь, как ищем и почему именно так.. . И т. п.

Похожие вопросы
А для чего собирают камни после того, как прошло время их разбрасывать?
Когда придёт время "собирать камни"?
Сейчас время какие камни собирать?
Как понимаете поговорку "Время разбрасывать камни и время собирать камни"?
Есть время собирать камни, а когда придет время делить их?
Что значит "время разбрасывать камни", " время собирать камни" и "время строить устойчивые системы из собранных камней"?
Как вы понимаете выражение "Время собирать камни"?
Когда на Украине наступит время собирать камни?
Поход в "МАКДОНАЛДС" хороший вариант для семейного отдыха в выходные? (((
Какое самое потрясающее место для семейного отдыха?