Михаил Филатов

Почему бывшие даже тут всегда...?

Я не хотел задавать этот вопрос

Оля Смольянинова

Не люблю этого нелепого слова "бывшие". Один очень умный человек сказал мне недавно, что не бывает "бывших", есть только "будущие " ) И я очень с ним согласна )

Владимир Карагез

Они часть ЖИЗНИ нашей... хоть и прошлой,, ,
И... живут на ЭТОЙ ))...ПЛАНЕТЕ...) )

@_
@bdull@ ___

потому что вам так хочется видеть. бывшие - они тоже люди .тоже имеют право находиться, где хотят. и тут, и там .и то, что вы сталкиваетесь, говорит только о том, что случайности случаются. а не "всегда". вас никто не преследует. успокойте свою манию

Елена Прошина

не замечала

Олеся Ильина

Потому что не захотели быть НАСТОЯЩИМИ. Во всех смыслах.
К тому же я их забываю.. . по возможности. Отношусь как к новым посторонним людям, особенно когда они с новых ящиков, я имею полное право их не узнавать. Это же их выбор, а не мой.