Алексей

Чего от меня хочет бывший?

С бывшим мч расстались год назад. Расставались дважды, оба раза инициатором была я. Мы одногруппники, поэтому видится вынуждены каждый день...После расставания и у него уже была другая девушка и он много к кому подкатывал и я была увлечена другим молодым человеком. Но все это время он не оставлял меня в покое..каждый божий день какие-то язвительные комментарии в мой адрес, шутки в мою сторону исключительно пошлого характера и все в таком духе. А в последние дни он постоянно вспоминает прошлое. Фразочки типа:"столько времени прошлого, а я до сих пор помню твой пароль, др, дом, подъезд и т.д","давай, расскажи всем, как можно быстро поругаться","ну что, наступишь в третий раз на те же грабли?" На последнюю фразу я ответила "нет", на что он ответил:"и правильно, дальше будет только хуже". А когда мы встречались, мы постоянно ходили в кино, и он каждый день типа в шутку говорит:"ну что, когда пойдем в кино?" Если честно, то каждодневное издевательство уже надоело. Сколько можно, мы расстались год назад!!! Что ему от меня надо?

Taтьяна Волкова

Он наверное и сам не знает чего хочет.Просто его самолюбие задето,вот он и бесится.

Д&
Дарья &

Ты либо что то сделала ему плохое о чем либо знаешь или не знаешь. Либо он проявляет к тебе симпатию, ведь как говорить парни не умеют ухаживать и ухаживают как могу, а то есть для нас грубо, но то что ты тут описала точно сходит все на то что ты ему что то сделала, скорее всего это из-за того что инициатором была ты, парней это задевает.

Ир
Ирина

Он проиграл, а ты победила.. . он жаждет реванша))))

Rauka

и сколько раз вы будет спрашивать одно и тоже ?

Танюша

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.