Жора Быханов

Как обмануть ревизию на почтовом отделении. Время ограничено, ревизия через 5 дней.

Женя

Чтобы обмануть ревизию на почтовом отделении, большого ума не надо. Для этого следует устранить все слабые места.

Лилия Наумова

не о том думаешь

Руслан Зайцев

Не надо было воровать.
"Теперь поздно пить Боржоми - печень отвалилась" (народная мудрость)

Юлия Дмитриева

Спроси проще: как найти себе проблемы....

Т*
Татьяна ***

А какое почтовое отделение? Вы их уже нашли или вы пинкертон скорее всего да так оно и есть.