Василиса Данилина

А как настроить, чтобы звук передавался через HDMI? Все драйвера поставил, звук на наушники идё

Все драйвера поставил, звук на наушники идёт, а вот через шнур HDMI на телевизор не поступает!

Вера Малышева

И не поступит! У тебя не соединена видеокарта двухжильным кабелем с материнской платой, в точку SPDIF.

Lipo Gevorgyan

Извините, мои телепатические способности сегодня на нуле. С чего и на что вы передаёте звук по HDMI-кабелю?
Посмотрите тут: http://forum.key.ru/viewtopic.php?f=25&t=60967&start=25

Антон

у меня на Geforce все работает

Ек
Екатерина

Выбрать основным аудиоустройством HDMI***.

Владимир Мудрик

Говорили тут уже, используй driverplus.ru