Са
Саша

Помогите пожалуйста настроить звук через HDMI порт (Компьютер->Монитор)

Есть монитор AOC 2795E со встроенными колонками и HDMI портом. При подключении через HDMI отсутствует звук (материнская плата Asus Maximus V Formula, ОС Windows 7 x64). Звук через звуковую карту ThunderFX идет нормально, через аналоговые выходы тоже. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как настроить звук через HDMI?

Сергей Качалов

возможно дисплэй не поддерживает звук по hdmi только через аналог если звук есть в телеке через hdmi значит неисправностей нет ил посмотри настройки дисплэя может в меню у него есть управление звуком