Наталья Максименко

К концу раб. недели становлюсь раздражительная и обидчивая.. . что делать?

Mike

Планируйте выходные, тогда Вы будете находится в предвкушении ...а к концу недели просто в эйфории...

Саша Белов

Нужно высыпаться (но не иногда, как мы всегда делаем, а постоянно, ежедневно) , нужен режим дня, хотя бы приблизительно придерживаться, режим питания, и правильное питание (не есть гастрономический мусор, не соблюдать никаких диет, а питаться сбалансированно) , избегать негатива, не воспринимать его близко к сердцу. Я в один момент начала заботиться о своем здоровье (когда забеременела) , теперь даже голова никогда не заболит, и настроение наладилось (это уже и после беременности, ребенку уже 1,5 года) , теперь так и стараюсь жить.

Татьяна Мордвинова

Писать заявление на отпуск.

Айбек Замирбеков

В отпуск Вам пора. отдыхать. У меня тоже самое сейчас. Скоро некоторых коллег начну бить наверное

Андрей Кравченко

самое время уйти в отпуск, или хотя бы посвятить выходные отдыху на природе

Алексей

Посмотри в интернете капли Баха на цветочной основе. Помогают...

Agap Тюряга Klaft

Больше отдыха - меньше работы.. . И взять пример с Карлсона "Спокойствие, только спокойсвие! " Т. е. больше оптимизма...

Екатерина Яковлева

раб. неделю превратить в рабочую неделю!

Юля Крапивина

Укоротить рабочую неделю, чтобы не было у нее конца )))))))))))))))))))))