Сэйлар Мун

По-моему я становлюсь психом...

Начнем с того, что я слиииишком часто смеюсь. Иногда могу даже просто так засмеяться.
Когда никого нет дома, разговариваю сама с собой.
Когда я одна в комнате, разговариваю с собой шепотом.
Я постоянно что-то тереблю в руках, рисую на чем-нибудь, грызу ногти, отрываю заусенцы, сдираю лак с ногтей.
Меня раздражают различные звуки. Недавно, например, разбила свои любимые часы, потому что они тикали.
Стали бесить люди. Их так много... и они везде... куда бы ты не пошел.. .
А еще в моей голове постоянно играет музыка. Иногда она сменяется какими-то голосами. Из-за этого очень трудно сосредоточиться на учебе.
Очень резко меняется настроение. Минуту назад, например, я смеялась над чем-то, а сейчас вспомнила что-то грустное и уже лежу в луже из слез.
Мне уже самой страшно. По-моему, я схожу с ума. По-моему мне пора в психушку.

Алексей Фильштинский

это ты себя распустила, идешь на поводу у своих эмоций, пей успокоительные, их в аптеках навалом и не зацикливайся, неужели заняться нечем, иди учись или работай или ребенка роди

Наталья Каминская

Сходи к психологу, если не поможет то хотя бы с человеком поговоришь, а не сама с собой) А вообще займись чем-то, увлеченность отвлекает.

Яна Гасанова

и что нам теперь делать?!

At
Aton

Подростковый максимализм

Алексей Грай

Ну то что ты разговариваешь сама с собой это ничего. Я тоже бываю с собой беседую. А ногти меня еще с детства отучили грызть. Смеюсь я тоже иногда если что-то вспомню смешное. Ну а вот музыка в голове то это же хорошо. Тебе не нужно плэер покупать. Какую хочешь такую и слушаешь.